Адрес 628624, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 27, а
Адрес 628606, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 2, кв. 126

АОЗТ "НИС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "НИС"

Данные по Салмину Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские синхронистки выиграли золото на Европейских играх в Баку
В финале Анастасия Архиповская, Майя Гурбанбердиева, Дарья Кулагина, Анисия Неборако, Елизавета Овчинникова, Валерия Филенкова, Вероника Калинина, Анна Ларкина, Мария Немчинова и Мария Салмина набрали 90,2333 балла.
16 июня 2015 года

Нижегородское "Торпедо" уступило ханты-мансийской "Югре"
Второй период "Югра" начала в большинстве и вышла вперед при игре в равных составах.К восьмой минуте торпедовцы захватили лидерство после голов Павла Валентенко и Сакари Салминена. Второй период закончился со счётом 2:3. В третьем периоде команды забили ещё по одному голу.
6 января 2014 года

Данные о фальшивом дипломе судьи Хахалевой признаны недостоверными
Коллегия судей Кубани признала, что сообщения СМИ о подложности диплома о высшем юридическом образовании судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, а также доводы адвоката Алексея Салмина, недостоверны.