Путенихин Александр Петрович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "РАВ" СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАВ" СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ
Статус Ликвидировано
Регион пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628634, Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, п Пионерная База, д. 1, кв. 212
ИНН учредителя 860303733938

Экс-учредитель компании

1
СОЮЗ КВ МЕГА
СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КВ МЕГА
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных членских организаций

Данные по Путенихину Александру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Оппозиционера, плеснувшего водой в прокурора, арестовали до конца года
Вчера Тверской суд Москвы арестовал активиста "Другой России" Дмитрия Путенихина, который в пятницу в знак протеста против приговора по делу о беспорядках на Манежной площади плеснул водой в лицо прокурору Алексею Смирнову.
1 ноября 2011 года

Защита Путенихина, облившего прокурора, обжаловала действия следствия
Защита участника движения "Другая Россия" Дмитрия Путенихина, облившего водой прокурора после оглашения приговора по делу о беспорядках на Манежной площади в столице, подала в Тверской суд Москвы жалобу на действия следствия, сообщила агентству РАПСИ адвокат Путенихина Светлана Сидоркина.
31 октября 2011 года

В Москве прошел митинг в поддержку оппозиционера Путенихина
В центре Москвы в воскресенье около двухсот человек приняли участие в митинге в поддержку арестованного активиста "Другой России" Дмитрия Путенихина. По данным следствия, оппозиционер после вынесения обвинительного приговора по делу о беспорядках на Манежной площади облил водой гособвинителя, выкрикивая слова "Смерть прокурорам!".
27 ноября 2011 года

Смотрите также
Жаринова Елена Юрьевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Парпауц Юлия Валерьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Монгуш Уран Викторовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Патькало Владимир Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Косарев Дмитрий Алексеевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Калабзина Дарья Владимировна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе