Адрес 628624, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Пермская, д. 4, а, кв. 60

1
ИНН учредителя 860307312962

Данные по Хлусевич Людмиле Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" сыграл вничью с "Химиком" из ПФЛ
"Арсенал" в товарищеском матче сыграл вничью с "Химиком" из Тульской области, который играет в ПФЛ, со счетом 1:1. На гол Дениса Крюкова подопечные Игоря Черевченко ответили точным ударом Даниила Хлусевича.
17 ноября 2019 года

"Арсенал" не смог обыграть "Химик-Арсенал" в товарищеском матче
Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Химик-Арсеналом" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1. В конце первого тайма Денис Крюков вывел свою команду вперед. После перерыва Даниил Хлусевич забил ответный мяч.

Молодежная команда тульского "Арсенала" разгромила "Уфу"
Молодёжный состав "Арсенала" в матче 10-го тура первенства страны переиграл на своём поле молодёжный коллектив "Уфы" со счётом 6:0. Дважды отличился Даниил Хлусевич, по одному голу на счету Артёма Максименко, Гурама Аджоева, Алексея Родинкова и Джамшеда Максумова.