Данные по Копыл Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоисты провели семейный праздник
"Любой семейный праздник способствует укреплению отношений ", - отметил президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов. По его словам, семейный праздник спорта стал знаковым событием для всех участников - в первую очередь, конечно, для детей.
25 ноября 2019 года

В думе Сургута предложили сажать за продажу "аптечных наркотиков"
Если бы за безрецептурную продажу законом был предусмотрен хотя бы административный арест от трех до 15 суток, я убежден, что проблема была бы в корне решена, потому что никто из этих продавцов не желал бы проводить системно время в заключении, пусть и на короткий период, - заключил Копылов.
16 мая 2018 года

Юные брянские динамовцы крупно уступили тульским футболистам
Новомосковцы дома проиграли брянскому "Динамо" - 0:2. Голы забили Эдуард Учуров (45) и Дмитрий Санников (60, с пенальти). Это поражение стало для красно-чёрных первым за последние 25 матчей в первенстве. Дубль канониров уступил в гостях "Ельцу" - 0:1. Гол забил на 83-й минуте Виктор Копылов.