1
ООО "ЗЭ ВАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЭ ВАН"
Регион г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628600, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Менделеева, д. 12, кв. 121-128
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Ильнур Амирович Файзулин (ИНН 860322404304)

1
ООО "РЕГИОН-НВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-НВ"
Адрес 628609, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, д. 17, офис 415
ОКВЭД-2017 Деятельность по уборке прочих типов зданий и помещений

1
ИНН учредителя 860322404304

1

Данные по Файзулину Ильнуру Амировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Данни в матче с "Бенфикой" принес "Зениту" евровесну
Все изменилось во второй половине встречи. "Зенит" после выхода Файзулина и Шатова стал играть на порядок агрессивнее. Победу подопечным Виллаш-Боаша принес Данни, на 79-минуте замкнувший передачу Халка – 1:0. Таким образом, "Зенит" гарантировал себе участие как минимум в весенней части Лиги Европы.
27 ноября 2014 года

"Зенит" — "Стандард": Халк выйдет в стартовом составе
В воротах сыграет Юрий Лодыгин, в защите — Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Игорь Смольников и Эсекиэль Гарай, в полузащите — Олег Шатов, Виктор Файзулин, Аксель Витсель и Данни (капитан), в нападении — Халк и Саломон Рондон.
26 августа 2014 года

Братина. "Нефтяник" в овертайме выиграл у "Ермака" и повел в серии 3-1
Сегодня в Ангарске альметьевский "Нефтяник" в четвертом матче четвертьфинальной серии Братины в овертайме со счетом 3:2 обыграл "Ермак". Гости усилиями Данила Файзулина открыли счет уже на 3-й минуте, реализовав большинство. Хозяева льда довольно быстро отыгрались.