1
ИНН учредителя 860323521730

Данные по Самедов Вюсал Айдын Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магомед Оздоев не смог помочь России в матче со Швецией
На десяток минуте счет открыл Александр Кокорин. Сохранять преимущество удавалось добрую половину игры. Шведы пытались пробить 11-метровку после фола Игоря Смольникова, до этого наши чуть не пропустили матч в атаке Самедова и Дзюбы. Сравнять счет Швеции удалось лишь в начале второго периода.
9 октября 2014 года

Александр Емельяненко встретится с Бобом Саппом
Напомним, что компанию Бобу Саппу и Александру Емельяненко составят анонсированная ранее пара Юлия Березикова (7-3) - Елена Овчинникова (8-2), а также кикбоксерские схватки с участием Бадра Хари, Забита Самедова, Артура Кишенко, Майка Замбидиса и Джабара Аскерова.
18 апреля 2013 года

"Локомотив" обжалует дисквалификацию Самедова
"Локомотив" подал апелляцию на дисквалификацию Самедова, однако против "Зенита" в субботу Александр в любом случае не сыграет. Московский "Локомотив" подал апелляцию на решение КДК РФС по поводу дисквалификации на три матча полузащитника Александра Самедова.