Регион г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта

Данные по Савчуку Василию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Назван состав сборной Украины по теннису на Кубок Федерации
"Теннисный портал Украины" обнародовал состав сборной Украины на эти соревнования. Сборную Украины на Кубке Федерации будут представлять Элина Свитолина, Надежда Киченок, Ольга Савчук и Людмила Киченок. Жеребьевка группового турнира Кубка Федерации состоится 13 января в Лондоне.
4 января 2014 года

Кубок Федерации. Украина победила Турцию
Первый сет прошел в напряженной борьбе, где концовку лучше провели украинки, которые и выиграли стартовую партию 7:5. Савчук и Цуренко продолжались добивать соперниц и выиграли вторую партию очень уверенно – 6:1. Таким образом, Украина победила в стартовом матче со счетом 2:1.
4 февраля 2015 года

Нью-Хэйвен. Цуренко и Савчук стартуют с квалификации
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко, которая получила третий номер посева в отборочном раунде, сыграет против с Франческой Скьявоне из Италии в своем первом матче. На данный момент счет личных встреч – 1:1. Все два матча были сыграны в еще три года назад. Также в квалификации сыграет и Ольга Савчук.