Адрес 628307, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нефтеюганск, микрорайон 8а, д. 19, кв. 18

1
ИНН учредителя 860401265163

Данные по Рязанцеву Геннадию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер ФК "Рубин" дисквалифицирован на три матча
Кроме Бердыева на 3 матча дисквалифицировали и Александра Рязанцева, полузащитника "Рубина". О дин матч дисквалификации футболист получил за удаление в матче Рубин-Томь, две остальные дисквалификации – наказание за красную карточку, полученную им во время испытательного срока.
26 сентября 2013 года

"Зенит" проиграл "Шахтеру" в Объединенном Суперкубке
"Зенит" смог сравнять счет на 81-й минуте усилиями Александра Рязанцева, и все же последнее слово осталось за "Шахтером". За считанные мгновения до финального свистка Коста точным ударом в угол ворот Юрия Лодыгина принес "горнякам" победу над питерцами 2:1.
30 января 2014 года

Премьер-лига. "Рубин" разгромил "Анжи"
На 27-й минуте Вакасо сделал всё же голевую передачу Александру Рязанцеву, который вколотил мяч в сетку – 2:0. До перерыва "Рубин" мог забить ещё, но ограничился двумя голами. "Анжи" развалился в последние двадцать минут встречи.