Адрес 628303, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нефтеюганск, гаражно-строительный кооп. Маяк-2, стр. 5, пом. 20
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

1
ИНН учредителя 860401345637

Данные по Тихонову Игорю Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).
17 мая 2014 года

В Тверской области пожарные три часа тушили загоревшуюся баню
На место происшествия, в деревню Тихоново Кимрского района были отправлены отделения пожарно-спасательной части №11, 9 человек и 3 единицы техники.