Адрес 628303, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нефтеюганск, микрорайон 10, д. 22, кв. 61

Данные по Мухаметшину Руфату Вадикзяновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Мордовия" представили новому главному тренеру Доринелу Мунтяну
Вчера "Мордовия" провела первое занятие под руководством нового главного тренера Доринела Мунтяну. Впечатлениями о 44-летнем румынском специалисте с корреспондентом "СЭ" поделился лучший бомбардир команды Руслан Мухаметшин.
10 января 2013 года

"Рубин" упустил победу над "Лудогорцем"
Голом в составе команды Рината Билялетдитнова отметился нападающий Руслан Мухаметшин. Отметим, что часть второго тайма российский клуб был вынужден провести в меньшинстве после удаления полузащитника Игоря Коронова. Напомним, что в Белеке казанцы пробудут до 27 января.
22 января 2014 года

"Рубин" поднялся на четвертое место в чемпионате России по футболу
Гол в ворота соперников забил Гекдениз Карадениз. Однако гости под занавес первого тайма усилиями Руслана Мухаметшина восстановили равновесие. Победу "Рубину" во втором отрезке матча принес точный удар Владимира Дядюна. 2:1 победа клуба из столицы Татарстана, и теперь в активе рубиновых - 47 очков.