Адрес 628310, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Нефтеюганск, мкр. 16-Й, д. 37, кв. 5

1
ООО "ЭНРОН"

Данные по Антипину Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В утренней тренировке сборной России приняли участие четыре хоккеиста
Четыре хоккеиста приняли участие в утренней тренировке сборной России, информирует ТАСС. В занятии под руководством тренеров Валерия Брагина и Рашита Давыдова принимали участие защитник Виктор Антипин, нападающий Александр Бурмистров, вратари Илья Сорокин и Игорь Шестёркин.
21 мая 2016 года

Началась установка свай для нового моста через реку Мокуя
Первоначально новый мост должен был строиться через территорию старой фермы, но районная администрация и глава района Александр Антипин убедили министра транспорта и дорожного хозяйства РС (Я) Семена Винокурова, что мостовой переход должен проходить по старому месту.
22 марта 2013 года

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.