Корякин Сергей Олегович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Корякин Сергей Олегович
Статус Действует
ОГРНИП 305860509200015
ИНН 860502159732
Дата регистрации 2 апреля 2005 года
Регион г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

Учредитель компании

1
ООО "АВС-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС-СЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628616, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 9, кв. 111
ОКВЭД-2007 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 860502159732

Данные по Корякину Сергею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Моряки, доставляющие грузы на стройки саммита АТЭС, требуют зарплату
"В профсоюз пришло обращение от экипажей трех паромов - "Денис Ветчинов", "Анатолий Корякин" и "Алексей Шиманский". Моряки просят помощи и сообщают, что не получали зарплату почти три месяца, им нечем кормить детей и оплачивать жилье", - сообщил РИА Новости председатель Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николай Суханов.
10 июня 2011 года

В Смоленске пропал 30-летний Александр Корякин
О пропаже 15 октября жителя Смоленска Александра Александровича Корякина сообщил поисково-спасательный отряд "Сальвар", распространивший в соцсетях соответствующую ориентировку.
21 октября 2018 года

Сити-менеджер Верхней Пышмы ушел в отставку
Сити-менеджер Верхней Пышмы Александр Милютин ушел в отставку по собственному желанию. Исполняющим его обязанности назначен первый заместитель сити-менеджера Владимир Корякин. Об этом сказала пресс-секретарь администрации города Елена Снедкова.
28 марта 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона