Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1
ООО "АВТООТШЕЛЬНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТООТШЕЛЬНИК"
Регион г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Мегион, проспект Победы, д. 24, кв. 12
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Николаевич Лесюк (ИНН 860502237349)

1
ИНН учредителя 860502237349

Данные по Лесюку Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинские дзюдоисты завоевали Кубок Европы среди юниоров
Украинские дзюдоисты Артем Лесюк и Геворг Манукян выиграли Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Об этом сообщает "112 Украина". Артем Лесюк провел на татами четыре схватки, две из которых выиграл иппоном.
18 июля 2016 года

Украинские дзюдоисты выиграли Кубок Европы среди юниоров
Украинские спортсмены Артем Лесюк и Геворг Манукян стали победителями Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Наши соотечественники триумфовали в весовых категориях до 60 кг и до 73 кг соответственно. Лесюк провел на татами четыре схватки две из которых выиграл иппоном.
17 июля 2016 года

Двое украинских спортсменов победили на Кубке Европы по дзюдо
"Артем Лесюк (-60 кг) и Геворг Манукян (-73 кг) - победители Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года", - сказано в сообщении. Как сообщал УНН, на чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени среди юниоров Украинец Игорь Кизима получил "золото".

Тарасова Светлана Павловна ООО "АТМОСФЕРА"