1
ИНН учредителя 860502475343

Данные по Лесюку Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинские дзюдоисты завоевали Кубок Европы среди юниоров
Украинские дзюдоисты Артем Лесюк и Геворг Манукян выиграли Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Об этом сообщает "112 Украина". Артем Лесюк провел на татами четыре схватки, две из которых выиграл иппоном.
18 июля 2016 года

Двое украинских спортсменов победили на Кубке Европы по дзюдо
"Артем Лесюк (-60 кг) и Геворг Манукян (-73 кг) - победители Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года", - сказано в сообщении. Как сообщал УНН, на чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени среди юниоров Украинец Игорь Кизима получил "золото".
17 июля 2016 года

Украинские дзюдоисты выиграли Кубок Европы среди юниоров
Украинские спортсмены Артем Лесюк и Геворг Манукян стали победителями Кубка Европы по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Наши соотечественники триумфовали в весовых категориях до 60 кг и до 73 кг соответственно. Лесюк провел на татами четыре схватки две из которых выиграл иппоном.