ОКВЭД-2017 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
ИНН учредителя 860602220701

Данные по Чекардину Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" отправил семерых хоккеистов в Караганду
"Авангард" отправил в карагандинский фарм-клуб "Сарыарку" семерых игроков команды. В клуб, выступающий в ВХЛ, отправятся голкипер Вячеслав Новицкий, защитники Евгений Назаркин, Данил Щеголев, Алексей Яценко, форварды Станислав Третьяков, Антон Угольников и Никита Чекардин.
16 июля 2016 года

МХЛ: "Толпар" в овертайме взял верх над "Омскими Ястребами"
"Толпар" в овертайме вырвал победу у "Омских Ястребов" в матче регулярного чемпионата МХЛ. В составе победителей отличились Булат Маргамов, Артур Гиндуллин, Андрей Банников и Степан Хрипунов. У проигравших дубль оформил Никита Чекардин, еще одну шайбу на свой счет записал Никита Самохвалов.
7 сентября 2015 года

"Толпар" в овертайме вырвал победу у "Омских Ястребов"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Толпар" в Уфе сломил сопротивление "Омских Ястребов" в овертайме — 4:3. В составе победителей отличились Булат Маргамов, Артур Гиндуллин, Андрей Банников и Степан Хрипунов. У проигравших дубль оформил Никита Чекардин, ещё одну шайбу забросил Никита Самохвалов.