Мусаев Ровшан Джабир Оглы
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НОРТОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРТОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109443, г. Москва, пр-т Волгоградский, д. 131, корп. 4, пом. 3 комната 7 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Мусаев Ровшан Джабир Оглы (ИНН 860804670301) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НОРТОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРТОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109443, г. Москва, пр-т Волгоградский, д. 131, корп. 4, пом. 3 комната 7 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 860804670301 |
Данные по Мусаев Ровшан Джабир Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мусаев дал показания в суде над бывшими присяжными по делу Буданова
По версии следствия, адвокат пообещал присяжному 6 миллионов рублей, чтобы тот склонил своих коллег к оправдательному вердикту. Дело против Мусаева прекращено из-за истечения срока давности.
28 апреля 2015 года
|
Суд арестовал подозреваемого в убийстве болельщика "Зенита"
Петербургский суд арестовал подозреваемого в убийстве фаната футбольного клуба "Зенит" Евгения "Мареша" Дмитриева Марата Мусаева. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба Следственного комитета Северной столицы.
5 апреля 2013 года
|
Мэр Махачкалы не признает своей вины
Мэр Махачкалы Муса Мусаев, которого подозревают в превышении полномочий при выделении земли, не признает своей вины, сообщил в субботу в интервью ТАСС адвокат Мусаева Сулейман Азуев.
20 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Шпак Владимир Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Адылханов Эльшан Умудерович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Баженов Андрей Михайлович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дорошенко Геннадий Михайлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Черная Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гусейнова Мина Маграмовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
