ОКВЭД-2017 Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений

1
ИНН учредителя 860806012788

Данные по Зубову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ладья" уверенно обыграла "Комету" из Самары
В своем первом контрольном матче "Ладья" встречалась с дебютантом МХЛ "Кометой" из Самары, которой предстоит дебют в группе "Б". Счет в середине первого периода открыл форвард хозяев Максим Уфимцев, точным броском завершив выход 2 против 1. На 17-й минуте в ворота Максима Зубова одна за другой влетели две шайбы - 3:0 после бросков Сергея Скворцова (низом поразил дальний угол) и Сергей Болдырева.
26 июля 2014 года

Виролайнен выиграла масс-старт на ЧР по биатлону
Результаты масс-старта на ЧР: 1. Дарья Виролайнен (ХМАО) - 41.57,2 (4 штрафных круга) 2. Екатерина Зубова (Архангельская область) - +24,9 (1) 3. Ирина Трусова (Тюменская область) - +50,4 (2) 4. Светлана Слепцова (ХМАО) - +1.04,6 (4) Яна Романова сошла с дистанции по ходу гонки.