Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

Данные по Сидорчуку Валентину Даниловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ярмоленко в сборной догнал Шевченко и Воронина
Голевая передача Андрея Ярмоленко на Сергея Сидорчука в компенсированное время матча отбора Евро-2016 с Беларусью стала для него 12-й за время выступления в национальной команде Украины.
10 октября 2014 года

"Шахтёр" не смог обыграть "Олимпик", "Динамо" сильнее "Черноморца"
Лидеры чемпионата Украины в матчах 22-го тура играли против соперников из первой шестерки. Голы Домагоя Виды и Сергея Сидорчука в первом тайме матча с "Черноморцем" принесли "Динамо" три очка. Одесситы провели гол престижа после перерыва, отличился Давид Хочолава - 2:1.
17 марта 2017 года

Лига Европы: "Металл" проигрывает шестой матч, а "Динамо" бьет "Стяуа"
В Европе были сыграны матчи шестого тура группового этапа Лиги Европы. Поединки состоялись 11 декабря. "Динамо" играло в Бухаресте против "Стяуа". Киевляне уже обеспечили себе место в 1/16 Лиги Европы, но смогли на классе обыграть соперника. Сначала Ярмоленко с паса Сидорчука открыл счет.