ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Адрес 347932, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Мариупольское Шоссе, д. 5, кв. 109
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

1
ООО "ГПС"

Данные по Петракову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" упустила шанс вырвать победу у "Урала" и наоборот
Обе команды забили по голу в первом тайме, когда игра шла под диктовку "Урала". Тем не менее счет открыли хозяева. По словам главного тренера "Томи" Валерия Петракова, гол Алексея Пугина на 23-й минуте получился в результате чисто хаотичного момента.
1 октября 2016 года

Чемпионат России стартовал с победы "Динамо"
Московское "Динамо" в гостях переиграло новосибирское "Динамо-ГУВД" в стартовом матче чемпионата России среди женских команд. Самым результативным игроком встречи стала защитница столичного клуба Анна Петракова, набравшая 26 очков и сделавшая 9 подборов.
15 октября 2014 года

Сегодня курские баскетболистки попробуют одолеть команду Чехии
Накануне россиянки разгромили сборную Китая — 103:72. Разыгрывающая курского Динамо Эпифания Принс во встрече со сборной Китая набрала 5 очков за 13 минут чистого времени на площадке. Самой результативной в матче с Китаем оказалась Анна Петракова — она набрала 15 очков.