Салихов Ярулла Мутыгуллович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Салихов Ярулла Мутыгуллович
Статус Не действует
ОГРНИП 314861007800021
ИНН 861003823621
Дата регистрации 19 марта 2014 года
Регион г. Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Экс-руководитель компании

1
ЧУ ДПО "ОЛИМП"
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЛИМП"
Статус Ликвидировано
Регион г. Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628181, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нягань, микрорайон 4-я, д. 24, кв. 73
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Данные по Салихову Ярулле Мутыгулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Мосгорсуд заслушает свидетельства пострадавших от стрельбы Евсюкова
Апелляционная коллегия рассматривает жалобы двух потерпевших — Ильи Герасименко и Луизы Салиховой — на решение Нагатинского суда Москвы, который постановил взыскать в их пользу около 650 тысяч рублей. Представители потерпевших настаивают на увеличении компенсации.
19 ноября 2012 года

Экспертиза по иску пострадавших от экс-майора Евсюкова еще не готова
Нагатинский суд Москвы отложил на неопределенный срок слушания по искам Ильи Герасименко и Луизы Салиховой, требующих возмещения вреда здоровью и компенсации морального ущерба с экс-майора Дениса Евсюкова, который ранил их в апреле 2009 года.
26 апреля 2012 года

Причиной крушения Boeing в Казани в 2013 году стала ошибка пилотов
В 2016 году Александр Бастрыкин, глава СК, подтвердил, что один из пилотов летал по несоответствующему документу. Теперь в Следственном комитете готовы назвать причину ЧП: - К авиакатастрофе привели ошибочные действия командира воздушного судна Рустема Салихова и второго пилота Виктора Гуцула.
14 ноября 2019 года

Смотрите также
Давидян Александр Тигранович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Румянцева Наталья Владимировна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Гребенщикова Екатерина Олеговна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Мельникова Татьяна Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Касаткина Елена Валериевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Филиппов Сергей Александрович ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов