Абрамович Дмитрий Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "УНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛНЕФТЕСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | 628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д. 47, кв. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Владимирович Абрамович (ИНН 861203192317) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ВМУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВМУ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | 628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Когалым, ул. Ноябрьская, д. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек |
Учредитель компании |
|
1 ООО "УНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛНЕФТЕСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| Адрес | 628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д. 47, кв. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа |
| ИНН учредителя | 861203192317 |
Данные по Абрамовичу Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Абрамович вошел в тройку самых богатых британцев
Живущие в Лондоне российские бизнесмены Роман Абрамович и Алишер Усманов вошли в тройку самых богатых жителей Великобритании, информирует BBC. Согласно рейтингу Sunday Times Rich List 2011, самым богатым жителем страны стал иностранец – индийский магнат Лакшими Миттал, владеющий сталелитейными предприятиями.
9 мая 2011 года
|
Абрамович рассказал в суде о том, как собирался "жить честно"
"Когда я начал заниматься бизнесом, когда появились первые кооперативы и когда я начал зарабатывать более-менее хорошие деньги, в то время я, конечно, хотел всем показать, что жизнь изменилась, что это новая жизнь, что мы зарабатываем эти деньги, - и мы хотели платить налоги и жить честно", - сказал Абрамович.
10 ноября 2011 года
|
СМИ: Абрамович нанял инвестиционный банк для рассмотрения вопроса о продаже "Челси"
Российский бизнесмен Роман Абрамович обратился к инвестиционному банку по поводу рассмотрения вопроса о продаже футбольного клуба "Челси".
25 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
