Адрес 620089, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Луганская, д. 2, офис 4

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ СОЮЗ"
Адрес 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 19, офис 22
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа

Данные по Анисимову Константину Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетболисты "Иркута" из Приангарья оступились в матче против команды "Новосибирск"
Баскетболисты БК "Иркут" из Приангарья потерпели поражение в очередном матче чемпионата России среди мужских клубов Суперлиги, который состоялся в пятницу, 13 февраля. Подопечные Юрия Анисимова не смогли сломить натиск со стороны команды "Новосибирск".
15 февраля 2015 года

Шайба Анисимова принесла "Коламбусу" победу в матче с "Филадельфией"
"Филадельфия" в овертайме уступила "Коламбусу" (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победная шайба на счету нападающего "Блю Джетс" Артема Анисимова. Россиянин подкараулил ошибку вратаря "Флайерз" Рэя Эмери, отбившего шайбу прямо перед собой, и переправил ее в сетку.
14 февраля 2015 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.