Мухачев Евгений Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Мухачев Евгений Александрович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 325861700011197 |
ИНН | 861504031384 |
Дата регистрации | 7 февраля 2025 года |
Регион | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Мухачев Евгений Александрович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308862227000016 |
ИНН | 861504031384 |
Дата регистрации | 26 сентября 2008 года |
Регион | г. Советский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Советский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
Адрес | 628240, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Советский, ул. Гастелло, д. 39, а, кв. 23 |
ОКВЭД-2007 | Прочая деятельность в области спорта |
ИНН учредителя | 861504031384 |
Данные по Мухачеву Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Мосгорсуд признал законным приговор лидеру "Северного братства"
Мосгорсуд признал законным приговор предпринимателю Антону Мухачеву, осужденному к девяти годам заключения за организацию националистического сообщества "Северное братство" и мошенничество, сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru в среду его адвокат Александр Васильев.
14 декабря 2011 года
|
ТТК-Северо-Запад выступил спонсором Турнира Федерации дартс Санкт-Петербурга
Соревнования прошли 16 апреля в ТРК "Родео Драйв", в программу были включены турниры по дартс среди олимпийских чемпионов и представителей СМИ. В турнире чемпионов, проведенном Федерацией дартс Санкт-Петербурга, приняли участие олимпийские чемпионы – Дмитрий Ешинов (гребля), Людмила Муравьева (баскетбол), Юрий Нестеров (гандбол), Владимир Семенец (велоспорт), Любовь Мухачева (лыжи).
21 апреля 2011 года
|
До конца года в Бийске появится 15 новых лифтов в многоэтажках
Ещё 15 новых современных подъемников до конца нынешнего года появятся в многоэтажках по улицам Советской и Мухачева, а также переулку Гастелло.
17 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Игнатьев Сергей Анатольевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Ильин Олег Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Богатова Люция Шамильевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кульпин Сергей Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Нестреляй Сергей Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Соколов Алексей Сергеевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |