Гусев Андрей Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гусев Андрей Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305860625500021 |
| ИНН | 861602536753 |
| Дата регистрации | 12 сентября 2005 года |
| Регион | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
2 ИП Гусев Андрей Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320861700030864 |
| ИНН | 861602536753 |
| Дата регистрации | 19 июня 2020 года |
| Регион | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами |
Данные по Гусеву Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Следователи предъявили обвинение экс-прокурору Урумову
Господину Урумову вменено получение взяток от предполагаемых организаторов подпольного игорного бизнеса Ивана Назарова, Марата Мамыева и Аллы Гусевой. Следствие предъявило официальное обвинение экс-начальнику 15-го управления Мособлпрокуратуры (по надзору за соблюдением закона органами областных подразделений СКР) Дмитрию Урумову, арестованному по подозрению в получении взяток от предполагаемых организаторов игорного бизнеса в Подмосковье.
11 мая 2011 года
|
VimpelCom получил нового директора в генсовет компании
VimpelCom назначил новых людей в наблюдательный центр и в дирекцию компании - Андрея Гусева и Хамида Ахавана. Они стали руководителям должности заменив Андрея Баранова и Сергея Теслюка. Об этом сообщается в VimpelCom.
28 апреля 2014 года
|
"Авторадио" приглашает на премьеру мюзикла "Граф Орлов"
Графа Орлова поочередно будут играть Андрей Белявский и Александр Рагулин, а образ императрицы Екатерины II воплотит актриса Екатерина Гусева. В эфире "Авторадио" будут звучать анонсирующие ролики, пройдет розыгрыш пригласительных билетов в Театр оперетты.
26 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Пахомов Олег Владимирович | ООО "ПР ПЛАЗА" Рекламная деятельность |
| Тверитин Юрий Николаевич | ООО "ТД "ЭКСПЕРТ-ВИДЕО" Торговля оптовая бытовыми электротоварами |
| Калугина Надежда Владимировна | ООО "АНЛЭГ" Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
| Коробкин Сергей Алексеевич | ООО "МАГНА-ПРО" Торговля оптовая неспециализированная |
| Ускова Алёна Юрьевна | ООО "КОРУНДЭЛЕКТРО" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондаренко Елена Анатольевна | ООО "НАТАЛИ" Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
