Регион г. Тюмень, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Деятельность специализированная в области дизайна

Данные по Янбаеву Айдару Сайнулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Янбаев забил первый мяч за "Локомотив" в матчах РФПЛ
Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев отметился голом в матче 27-го тура РФПЛ против "Амкара". Этот мяч стал первым для Янбаева за "Локомотив" в матчах РФПЛ. Напомним, Янбаев выступает за "Локо" с 2007-го года.
5 мая 2013 года

Зенитовец Быстров отказался от общения с прессой после игры с ЦСКА
Матч 17-го тура чемпионата России "Зенит" - ЦСКА, прошедший в Санкт-Петербурге при пустых трибунах, завершился со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед после гола Рената Янбаева на 56-й минуте, армейцы отыгрались усилиями Расмуса Эльма, который реализовал пенальти на 85-й минуте.