Адрес 628450, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Барсово, ул. Киевская, д. 1/2, кв. 27
2
ООО "ЗСТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПСИБТРАНССЕРВИС"
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628403, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. 30 Лет Победы, д. 33, а, кв. 103
ОКВЭД-2007 Деятельность информационных агентств
ДИРЕКТОР Игорь Владимирович Хазов (ИНН 861709741152)

1
ООО "ТР"
ИНН учредителя 861709741152
2
ООО "ЗСТС"

Данные по Хазову Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Саратове ищут 50-летнего Бориса Хазова
В Саратове разыскивают без вести пропавшего 50-летнего Бориса Хазова.
12 мая 2018 года

Нижегородский "Олимпиец" на выезде обыграл кировское "Динамо"
После перерыва характер игры не изменился. В концовке встречи нижегородцы могли увеличить разрыв в счете, однако ударам Хрипкова, Нежелева и Хазова не хватило точности. В итоге счет первого тайма не изменился, и теперь "Олимпиец" выходит на чистое первое место.
15 мая 2017 года

Максимов: "После пропущенного гола начали играть в свой футбол"
Главный тренер "Мордовии" Юрий Максимов, комментируя победу над "Газовиком" (2:1) в матче 24-го тура первенства ФНЛ, отметил, что по ходу игры его подопечным удалось грамотно поменять тактику. Также специалист признал, что отчасти на результат повлияло удаление форварда "Газовика" Антона Хазова.