Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Данные по Юсупову Артуру Арслановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" намерен заполучить полузащитника "Динамо" Юсупова
"Спартак" намерен приобрести полузащитника "Динамо" Артура Юсупова, информирует sport_inside. Действующий контракт 25-летнего футболиста с бело-голубыми истекает летом 2015 года.
13 декабря 2014 года

Дебют на Atlantic Cup "Динамо" отметило победой над "Копенгагеном"
Московское "Динамо" с победы стартовало на представительном турнире Atlantic Cup в португальском Алгарве. Подопечные Станислава Черчесова взяли верх над датским "Копенгагеном", вырвав три очка в концовке матча благодаря точному удару Артура Юсупова.
31 января 2015 года

"Динамо" разгромило "Рубин" на пустой "Арене Химки"
В Химках завершился первый тайм матча 18-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Рубином". После 45 минут игры впереди бело-голубые - 2:0. Голы на счету Артура Юсупова и Балажа Джуджака. Напомним, встреча проходит при пустых трибунах.