Регион п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Деятельность в области фотографии

Данные по Полозу Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Торос" прервал серию из трех поражений в ВХЛ, переиграв "Рязань"
В единственном матче игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ "Торос" в Нефтекамске крупно обыграл ХК "Рязань" — 5:1. В составе победителей отличились Юрий Кокшаров, Артём Гареев, Артём Зубарев, Кирилл Полозов и Александр Горошанский. У проигравших единственную шайбу забросил Денис Коротеев.
29 января 2013 года

"Ростов" обыграл "Арсенал" в матче 13-го тура РФПЛ
Футболисты "Ростова" обыграли "Арсенал" в матче 13-го тура чемпионата России со счетом 4:1. За хозяев поля забили Александр Ерохин (26-я минута и 90), Сердар Азмун (36) и Дмитрий Полоз (85). За "Арсенал" на 8-й минуте отличился Никита Бурмистров.
6 ноября 2016 года

Черчесов посетит матч "Манчестер Юнайтед" – "Ростов"
Специалист будет наблюдать за игрой вызванных в сборную России футболистов: защитника Федора Кудряшова, полузащитника Александра Ерохина, нападающих Александра Бухарова и Дмитрия Полоза, сообщает 161.ru. Матч "Манчестер Юнайтед" – "Ростов" пройдет 16 марта в Англии.