Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

Данные по Кубышкину Виталию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл "Байеру" со счетом 1:2
Сегодня было непривычно и накладывало определенную ответственность, - передает слова Кубышкина Spb.Sovsport.ru Напомним, во вторник, 4-го ноября, состоялся матче 4-го тура Юношеской лиги УЕФА 2014/2015 между командами "Зенит" - м и "Байер" - м. Встреча завершилась поражением сине-бело-голубых со счетом 0:3.
4 ноября 2014 года

"Терек" и "Зенит" сыграли вничью в матче молодёжного первенства России
"Терек" и "Зенит" сыграли вничью в матче 22-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 1:1. В дебюте второго тайма Аюб Бацуев вывел "Терек" вперёд. На 59-й минуте "Зенит" сравнял счёт усилиями Ильи Кубышкина.
7 апреля 2015 года

Бояринцев победил "Зенит" под дождем
Во втором тайме за грубую игру был удален зенитовец Илья Кубышкин. Интересно, что еще до перерыва игра прерывалась почти на 10 минут из-за проливного дождя. Александр Селенков, главный тренер молодежной команды "Зенита": — У нас не получилось выполнить то, что запланировали.