Адрес 105082, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Бакунинская, д. 96-98, стр. 6, кв. 2
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

1
ИНН учредителя 862199097765

Данные по Кравцу Георгию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киевское "Динамо" победило донецкий "Металлург" в матче чемпионата Украины по футболу
Футболисты киевского "Динамо" победили на своем поле донецкий "Металлург" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Дьемерси Мбокани (16-я минута), Андрей Ярмоленко (40), Артем Кравец (83).
5 декабря 2014 года

Кравец уверен, что Грудинин представляет реальную альтернативу Путину
Первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец сообщил собравшимся о шквале атак, который обрушился на партию, в связи с выдвижением на пост президента Павла Грудинина.