Адрес 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 54, кв. 84
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ИНН учредителя 862201479563

Данные по Первушину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Солисты "Кремлевского балета" выступят на сцене Музыкального театра РК
Главные партии в балете "Дон Кихот" на сцене Музыкального театра Карелии исполнят солисты московского театра "Кремлевский балет" – Екатерина Первушина и зМихаил Мартынюк.
27 февраля 2018 года

"Авангард" победил "Амур" с "песенным" счетом 5:0
Открыл счет в первом периоде Владимир Первушин, впоследствии оформивший дубль и заслуженно признанный в итоге лучшим игроком "Авангарда" в этой встрече. Также по два очка записали на свой счет его партнеры по звену Андрей Иванов (1+1) и Антон Курьянов (0+2).
28 августа 2014 года

КХЛ: "Авангард" выиграл у "Амура" на мемориале Виктора Блинова
28 августа на Мемориале Виктора Блинова "Авангард" встречался с хабаровским "Амуром" и выиграл со счётом 5:0. В составе "Авангарда" забитыми шайбами отметились Владимир Первушин, забивший два гола, по одному голу забили Владимир Соботка, Андрей Иванов и Сергей Калинин.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"