ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 862204077005

Данные по Тютину Константину Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тютин поучаствовал в победе "Коламбуса" над "Сент-Луисом"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на своей площадке переиграл "Сент-Луис" со счётом 2:1. Российский защитник "Блю Джекетс" Фёдор Тютин провёл на льду 23.56 минуты. Отметим, что "Коламбус" прервал четырёхматчевую победную серию "Сент-Луиса".
15 февраля 2012 года

Гол и передача Маркова помогли "Монреалю" одолеть "Коламбус" в НХЛ
Марков помимо заброшенной шайбы записал на свой счет результативную передачу. У "Блю Джекетс" в роли ассистентов в этом матче выступили Артем Анисимов и Федор Тютин. Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 31 из 35 бросков.
18 октября 2013 года

НХЛ: "Коламбус" уступил "Оттаве", у Анисимова передача
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" на выезде обыграла "Коламбус". Российский нападающий "Блю Джекетс" Артем Анисимов отыграл 8 минут и отметился результативной передачей, защитник Федор Тютин провел на льду более 17 минут.