Лукашук Андрей Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лукашук Андрей Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 316870900050045
ИНН 870901289761
Дата регистрации 22 января 2016 года
Регион г. Анадырь, Чукотский автономный округ
ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
АНО "РРЦПД ЧАО"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Статус Действующее
Регион г. Анадырь, Чукотский автономный округ
Адрес 689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 22
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ДИРЕКТОР Андрей Александрович Лукашук (ИНН 870901289761)

Данные по Лукашуку Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Зауралье снижают расходы на обслуживание госдолга
Как уточнила Елена Лукашук, в результате расходы на обслуживание госдолга в 2017 году снижены на 8 млн рублей.
12 февраля 2018 года

Юные каратисты Вологды заняли призовые места в кубке России
Вологодскую область представили чуть более 30 спортсменов. Так, призовые 2-е места заняли вологодский каратист 14-летний Константин Седов за технику ката. А также за командное кумите заняли 2-е место Александр Торопов, Максим Потылицын, Анатолий Лукашук и Алексей Любимов (возраст 14-15 лет).
30 октября 2019 года

Россиянин Лукашук не счел травму причиной отказа от финала ЧМ по самбо
Серьезная травма руки не вызвала сомнений в том, стоит ли бороться в финале молодежного чемпионата мира по самбо, заявил агентству Р-Спорт серебряный призер турнира россиянин Илья Лукашук (весовая категория до 100 кг).
16 октября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ВОСТОКМЕДТРЕЙД"
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
Саркисян Эдуард Грантович МБДОУ №278
Образование дошкольное
Латыш Раиса Ивановна ИЧП КУЛАГИНА Г.С. "НАИНА"
...
Нартова Арина Юрьевна ООО "ФИННПРИНТ"
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Бондарева Дарья Александровна ООО "ФИРМА "КРОСС"
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "СТАТУС"
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах