ОГРНИП 314890323200019
Дата регистрации 20 августа 2014 года

Данные по Волощук Софье Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На ИАЗ выбрали лучших уполномоченных профкома по охране труда
Победителями смотра-конкурса признаны сотрудник цеха 225 Андрей Константинов и начальник участка отдела 566 Юрий Осипов, II место - у сотрудницы цеха 234 Светланы Рыбиной, III - за уполномоченными Викторией Коногорской (цех 206) и Ириной Волощук (отдел 374).
26 февраля 2013 года

Тюменские дзюдоисты откроют новый сезон в Красноярске
Как сообщили в Центре Олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо", среди наших спортсменов чемпионы и призеры международных и всероссийских соревнований: Иван Мариненков, Иван Воробьев, Казбек Занкишиев, Сергей Прокин, Арсений Волощук. Соревнования состоятся в Красноярске 17-19 августа.
13 августа 2012 года

Ставропольский дзюдоист Степан Саркисян стал чемпионом России
В супертяжелой весовой категории (свыше 100 кг) победу одержал воспитанник Дмитрия Соловьева, прошлогодний вице-чемпион страны ставрополец Степан Саркисян. В финале он одолел сильного спортсмена Арсения Волощука и добился заветной цели – стал чемпионом России.