Адрес 191167, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Лиговка-Ямская, ул. Кременчугская, д. 19, к. 1, офис 4, помещ. 59-Н

ООО "КДА"
ИНН учредителя 890307245056

Данные по Рахимову Евгению Галимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Митришева принес "Тереку" победу контрольном матче
Точный удар Магомеда Митришева принес "Тереку" победу в контрольном матче над "Вардаром" из Македонии со счетом 1:0. Встреча проходила в Австрии, где подопечные Рашида Рахимова проводят подготовительный сбор.
22 июня 2015 года

"Терек" обыграл "Ростов" и вышел на пятое место
В матче 9-го тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" на своем поле победил "Ростов" – 2:1. В составе команды Рашида Рахимова на "Ахмат-Арене" отличились Мацей Рыбусь (21-я минута) и Ризван Уциев (78-я). За гостей же мяч на 23-й минуте забил Максим Григорьев.