ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ПЛЕХАНОВА"
Адрес 454139, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Новороссийская, д. 9, пом. 6
ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика
ИНН учредителя 890406551061

Данные по Захарчук Юлии Стефановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" в овертайме обыграл "Авангард" в матче КХЛ
Казанский "Ак Барс" в овертайме одержал победу над омским "Авангардом" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенные шайбы на счету Степана Захарчука (23-я минута), Федора Мылахина (28) и Альберта Яруллина (62).
26 ноября 2016 года

Гаврик, чифан и голодняк. Лингвисты Челябинска составили словарь армейского жаргона
Челябинские лингвисты изучили особенности армейского языка. Как передает корреспондент "Нового Региона", доцент кафедры теории языка ЧелГУ Оксана Захарчук, исследовав лексикон и фразеологию военнослужащих, составила классификацию словаря военного жаргона.
28 октября 2011 года

"Ак Барс" дома уступил "Адмиралу" со счетом 2:3
Матч в ледовом дворце "Татнефть Арена" собрал 6,1 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт казанского клуба. На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин.