Регион г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
Директор Геннадий Иванович Анчин (ИНН 890407485904)

Данные по Анчину Геннадию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пловец из Энгельса победил на стометровке Чемпионата России
Антон Бутымов завоевал золото чемпионата России по плаванию на дистанции 100 метров на спине. Бутымов победил с результатом 54,28 секунды. Второе место у Антона Анчина (55,32). Бронза досталась Артему Дубовскому (55,4). Чемпионат России проходит в Москве.
18 июня 2013 года

Аркадий Вятчанин: был уверен в своих победах
На дистанции 200 м на спине чемпионом России стал Аркадий Вятчанин из Ростовской области с результатом 1 минута 57,42 секунды. Второе время показал Антон Анчин из Башкортостана (1.58, 12).
21 апреля 2012 года

Башкирские спортсмены выступят на лондонской Олимпиаде 31 июля
Уже 31 июля за медали Олимпиады будут бороться рапиристы — Ганеев и Ахматхузин. А первого августа 22-летний Анчин стартует в плавание в дисциплине — 200 метров.