Данные по Гулиев Тебриз Мазахир Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коллекторы угрожают заведующей детсадом за долги дворника
43-летней хозяйке парикмахерской Султане Гулиевой приходили смс и звонили неизвестные лица с требованием погасить долг перед ООО МФК "Быстроденьги" за ее бывшую подчиненную, мастера маникюра Наталью Чернодырову.
4 января 2018 года

Хавбек "Оренбурга" Мишкич удален в матче против "Спартака"
Полузащитник "Оренбурга" Даниел Мишкич получил красную карточку в матче 11-го тура РПЛ против "Спартака" (2:1, второй тайм). Игрок получил вторую желтую карточку на 71-й минуте встречи после грубого подката под полузащитника "Спартака" Аяза Гулиева. Первую желтую Мишкич получил на 32-й минуте матча.
29 сентября 2019 года

Россия и Япония встретятся в финале Мемориала Гранаткина
Россияне оказались в положении отыгрывающихся уже на 14-й минуте, но вскоре сравняли счет. Победу нашей команде принес дубль Аяза Гулиева после перерыва. В финале подопечные Дмитрия Хомухи встретятся со сборной Японии, разобравшейся с турками.