Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Лисину Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" одолел "Ак Барс" в "зелёном дерби"
В ходе напряженной борьбы верх удалось взять хозяевам льда: "зеленое дерби" завершилось со счётом 2:1. В составе "юлаевцев" точными бросками отметились Андреас Энгквист и Энвер Лисин, у гостей единственную шайбу забросил Маттиас Шёгрен.
21 октября 2015 года

Владимир Лисин: Спортфорум - площадка для дискуссий, а не для монолога
Президент Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта, глава Стрелкового союза России Владимир Лисин поделился с агентством "Р-Спорт" впечатлениями о состоявшемся Международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава".
13 сентября 2011 года

На льду "Фетисов Арены" сошлись "Адмирал" и "Амур"
Схватка двух дальневосточных команд прервала печальную серию "Адмирала". Уже в первом периоде ворота "Амура" были поражены трижды: на третьей минуте счёт открыл Андрей Сигарев, затем Бергфорс обманул Мурыгина. Третьим стал Энвер Лисин, реализовав большинство.