Наджафов Эльчин Шаиг Оглы


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Наджафов Эльчин Шаиг Оглы
Статус Не действует
ОГРНИП 323890100005141
ИНН 891001594260
Дата регистрации 3 марта 2023 года
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Руководитель компании

1
ООО "ЗАБАВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАВА"
Статус Действующее
Регион п. Тазовский, Ямало-Ненецкий автономный округ
Адрес 629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, п. Тазовский, ул. Калинина, д. 15А, кв. 59
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Наджафов Эльчин Шаиг Оглы (ИНН 891001594260)

Учредитель компании

1
ООО "ЗАБАВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБАВА"
Статус Действующее
Регион п. Тазовский, Ямало-Ненецкий автономный округ
Адрес 629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, п. Тазовский, ул. Калинина, д. 15А, кв. 59
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 891001594260

Данные по Наджафов Эльчин Шаиг Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд арестовал отца директора компании-арендатора ТЦ "Адмирал"
Суд арестовал отца директора компании-арендатора сгоревшего в Казани торгового центра "Адмирал". 49-летнего Гюльгусейна Наджафова, который отвечал за взаимодействие с субарендаторами комплекса, взяли под стражу до 11 мая.
4 апреля 2015 года

Новый фигурант может появиться в деле ТЦ "Адмирал"
Прокуратура Татарстана требует привлечь к уголовной ответственности заместителя директора фирмы-арендатора сгоревшего ТЦ "Адмирал" по взаимодействию с субарендаторами ТК "Адмирал" Гюльгусейна Наджафова.
1 апреля 2015 года

"Список футболистов, которые уйдут уже готов" – ИНТЕРВЬЮ
Интервью apasport.az вице-президента азербайджанского клуба "Габала" Фариза Наджафова - В российской прессе появилось утверждение о том, что главный тренер вашей команды Юрий Сёмин возглавит сборную Азербайджана. Хотелось бы узнать позицию представляемого вами клуба в этом вопросе.
11 декабря 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды