Адрес 620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 35, кв. 77
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

2
3

Данные по Фаткулину Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юревич вручил победительнице ЧМ по конькобежному спорту иномарку
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич в понедельник поздравил челябинскую конькобежку Ольгу Фаткулину и ее тренера Светлану Журавлеву с золотой и бронзовой медалями на чемпионате мира в Сочи, сообщает пресс-служба главы региона.
1 апреля 2013 года

Шорт-трек. Ольга Фаткулина обновила рекорд России третий раз за неделю
На этапе Кубка мира по шорт-треку, проходящем в Солт-Лейк-Сити, российская спортсменка Ольга Фаткулина заняла третье место во втором забеге на пятьсот метров. Она в третий раз за неделю обновила российский рекорд на данной дистанции.
16 ноября 2013 года

Фаткулина выиграла забег на 500 м в финале КМ по конькобежному спорту
Серебряный призёр Олимпийских игр в Сочи на дистанции 500 метров россиянка Ольга Фаткулина выиграла забег на полкилометра в финале Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене. Второе место заняла американка Хизер Ричардсон, а замкнула тройку призёров японка Нао Кодайра.