Козьмин Иван Евгеньевич


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "БЕНГОСИННОВАТОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕНГОСИННОВАТОР"
Статус Действующее
Регион г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ
Адрес 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, мкр. № 2, д. 57, помещ. 208
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа
ДИРЕКТОР Иван Евгеньевич Козьмин (ИНН 891106977830)
2
ООО "ПРОМЕТЕЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105122, г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 2А, пом. 323
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Иван Евгеньевич Козьмин (ИНН 891106977830)

Учредитель компании

1
ООО "ПРОМЕТЕЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105122, г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 2А, пом. 323
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа
ИНН учредителя 891106977830

Данные по Козьмину Ивану Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Белгородцы заняли призовые места на Чемпионате по рыбалке
Чемпионат стал отборочным этапом для участия в Кубке России по ловле карпа 2019 года, где кроме белгородских спортсменов выступят победители финального этапа, обладатели третьего места в общем зачете Кубка России по ловле карпа 2018, члены сборной России по ловле карпа мастера спорта Александр Козьмин и Александр Ковалев.
7 августа 2018 года

Мощность ВСТО выросла до 58 млн тонн
До расширения пропускная способность ВСТО составляла 50 млн т. Реализация проекта расширения мощности до 58 млн т в год позволит увеличить объем экспорта российской нефти на перспективном азиатско-тихоокеанском направлении (через порт Козьмино), в том числе выполнить российско-китайские договоренности об увеличении с 1 января 2015 года поставок нефти в Китай до 20 млн т в год.
16 декабря 2014 года

Муниципалитетам Ленобласти отдадут 10% средств дорожного фонда региона
Михаил Козьминых сообщил, что в 2016 году субсидии из дорожного фонда Ленобласти муниципальным районам составят 304 млн рублей. Кроме того, по заявкам муниципалитетов, будет выделено 94 млн на капремонт и ремонт автодорог местного значения, имеющих приоритетное значение.
1 декабря 2015 года

Смотрите также
Гусев Владимир Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нинику Эльмира Халимовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Марчук Наталья Андреевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Чипинский Александр Станиславович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бубнов Андрей Юрьевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Криванков Владимир Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов