Адрес 625033, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, д. 8, кв. 222
Адрес 625026, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 Лет Влксм, д. 51, офис 411
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Локтеву Артёму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Кристалл" уступил "Локомотиву-Изумруду"
Волейболисты "Кристалла" проиграли "Локомотиву-Изумруду" в Екатеринбурге со счетом 1:3 по партиям в повторном матче 20 тура Высшей лиги А в воскресенье, 26 марта. Подопечные Юрия Локтева выиграли вторую партию в матче, но в третьей и четвертой хозяева не оставили шансов воронежцам.
27 марта 2017 года

Два паралимпийца из России дисквалифицированы за допинг
Ракитин занял седьмое место в соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории до 90 кг. Марфин, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, не смог побороться за медали из-за травмы локтевого сустава.
9 сентября 2012 года

Капитан ХК "Торпедо" Варламов пропустит две недели из-за перелома
Капитан нижегородского "Торпедо" Евгений Варламов выбыл до середины ноября из-за перелома правой локтевой кости. В 18 играх текущего регулярного чемпионата Варламов набрал четыре очка: один гол и три результативные передачи.