1
ООО "ЭНЕРГОТЕХ-ТМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕХ-ТМ"
Регион г. Мелитополь, ...
Адрес 272313, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мелитополь, проспект 50-Летия Победы, д. 22, офис 22
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ДИРЕКТОР Юлия Александровна Маркевич (ИНН 900101139003)
2
ООО "ТК "ТОРГСЕРВИСПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ТОРГСЕРВИСПЛЮС"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юлия Александровна Маркевич (ИНН 900101139003)

1
ИНН учредителя 900101139003

1

Данные по Маркевич Юлии Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Зозули принес "Днепру" победу над "Аяксом"
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы днепропетровский "Днепр" в Киеве на Олимпийском стадионе с минимальным счетом обыграл амстердамский "Аякс" – 1:0. Единственный гол команды Мирона Маркевича на 30-й минуте забил Роман Зозуля, которому ассистировал Евгений Коноплянка.
12 марта 2015 года

"Металлист" арендовал у "Динамо" защитника Юссуфа
Еще один игрок киевского "Динамо" перешел в харьковский "Металлист". Вслед за полузащитником Андреем Богдановым в команду Мирона Маркевича отправился нигерийский защитник Айила Юссуф, который будет до конца года выступать за харьковчан на правах аренды.
17 февраля 2014 года

ФК "Металлист" был сильнее АЗ лишь во втором тайме матча ЛЕ - тренер
"Честно говоря, неважно мы играли в первом тайме. Теряли много мячей и пропустили гол из ничего. Первый тайм не можем занести себе в актив. Во втором тайме уже была другая игра, и был настоящий "Металлист", - сказал Маркевич, которого цитирует официальный сайт "желто-синих".