Данные по Володину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Государственная Дума завершила осеннюю сессию. Итоги работы депутатов подвел спикер нижней палаты Вячеслав Володин.

МВД: На Театральной площади на фестивале присутствует 18 тысяч человек
В Саратове по инициативе спикера ГД РФ Вячеслава Володина ежегодно организуется масштабный праздник для первокурсников Популярные российские артисты выступают на сцене фестиваля "Поехали !" в Саратове, 18 тысяч зрителей зафиксировали на Театральной площади ГУ МВД.
1 сентября 2018 года

"СКА-1946" переиграл в серии буллитов "Сахалинских Акул"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "СКА-1946" обыграл в Юнжо-Сахалинске "Сахалинских Акул" со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 32-й минуте благодаря точному броску Романа Серафимовича. Армейцам удалось отыграться перед вторым перерывом - отличился Иван Володин.