Адрес 295018, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. Линейная, д. 2, помещ. М-5, ком. 2.21
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
ИНН учредителя 910202540345

1

Данные по Масливцу Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинка борется за медаль в парусном спорте на Олимпиаде
В дисциплине RS-X украинка Ольга Масливец в субботу выиграла одну из гонок, а еще в одной заняла третье место На Олимпиаде-2012 в Лондоне продолжаются соревнования в парусном спорте.
5 августа 2012 года

Ли Корзиц выиграла первую гонку в классе RS:X
Израильтянка Ли Корзиц, чемпионка мира, выиграл первую олимпийскую (всего 10 и медальная) гонку в классе RS:X. Второй финишировала испанка Мария Алабау Нейра, третьей украинка Ольга Масливець. Израильтянка Нуфар Эдельман в третьей гонке в классе Laser Radial заняла 33-е место, в четвертой 34-е.
31 июля 2012 года

Лондон-2012. Парусный спорт. Масливец опустилась на седьмое место
Украинка Ольга Масливец, которая успешно стартовала на Олимпийских играх, деля после первого соревновательного дня 3-4 место в классе "RS-X" в парусном спорте, сегодня выступила немного хуже.