Черныш Анастасия Ярославовна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Черныш Анастасия Ярославовна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 315910200002476 |
| ИНН | 910209314306 |
| Дата регистрации | 3 января 2015 года |
| Регион | г. Симферополь, Крым, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЙДИЭН СОЛЮШНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИЭН СОЛЮШНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Петровка, Крым, республика |
| Адрес | 297012, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, с. Петровка, кв-л. Общественный Центр, д. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области связи на базе проводных технологий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Анастасия Ярославовна Черныш (ИНН 910209314306) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЙДИЭН СОЛЮШНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИЭН СОЛЮШНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Петровка, Крым, республика |
| Адрес | 297012, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, с. Петровка, кв-л. Общественный Центр, д. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области связи на базе проводных технологий |
| ИНН учредителя | 910209314306 |
Данные по Черныш Анастасии Ярославовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Срок деятельности Фонда по реформированию ЖКХ продлён до 2018 года
Сенатор Игорь Чернышёв предложил отклонить данный проект закона, который не требует скорейшего принятия, и вернуться к обсуждению в сентябре. Однако палата посчитала, что данные вопросы не находятся не в ведении Фонда ЖКХ, а Правительства РФ. Закон был одобрен большинством голосов.
10 июля 2013 года
|
В России могут ввести "первосентябрьский капитал"
Заместитель председателя комитета Государственной думы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) предложил ввести в России "первосентябрьский капитал", сообщает 21 августа RT со ссылкой на соответствующее обращение в адрес вице-премьера Татьяны Голиковой.
21 августа 2019 года
|
Для строительства "Самара-Арены" найдут нового подрядчика
"Новый подрядчик будет определен в ближайшее время", - сообщил Илья Чернышев. Как отметили в пресс-службе, субподрядчики продолжают выполнять объем работ, оговоренных в контракте, и строительство объекта не останавливалось.
8 мая 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
