КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И САДОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Владимир Николаевич Куцевич (ИНН 910211104761)

1

Данные по Куцевичу Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Белые Тигры" обыграли "Олимпию"
Сыграны матчи очередного тура в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Оренбургские "Белые Тигры" накануне вечером принимали на льду "Звездного" кирово-чепецкую "Олимпию" и сумели переиграть гостей со счетом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Владислав Куцевич и Егор Маслюк.
2 декабря 2014 года

Кубок Салея: Мхловская "Юность" упустила победу во встрече с "Лидой"
После 30 минут игры столичные вели в счете 2:0, однако "рыцари" смогли сломить сопротивление минчан. Шайбы в составе хозяев забросили Куцевич (в меньшинстве), Орлюк и Журня.
22 августа 2013 года

ЧБ: "Гомель" провел юбилейную шайбу
Павел Куцевич, на 7-й минуте матча 18 сентября 2014 года отличившийся при первом взятии ворот "Лиды", стал автором юбилейной, 2600-й шайбы, заброшенной игроками ХК "Гомель" в чемпионатах Беларуси.