ПРОФСОЮЗНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САНАТОРНО-КУРОРТНОЙ И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН учредителя 910217070220

1

Данные по Тренихину Владимиру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Легкоатлеты из Екатеринбурга привезли медали с чемпионата России
Самым быстрым на дистанции 400 м оказался Павел Тренихин (Институт образовательных информационных технологий), который показал отменный финиш и победил с личным рекордом, впервые выбежав из 46 секунд - 45.60.
29 июля 2011 года

На Олимпиаду в Лондон поедут 17 свердловских спортсменов
В беге с барьерами на 100 метров Свердловскую область представляет Татьяна Дектярева. Павел Тренихин заявлен на дистанцию в 400 метров и в эстафете 4 по 400 метров. В плавании регион представят три спортсмена – Данила Изотов, Никита Лобинцев и Дарья Деева.
16 июля 2012 года

Дылдин и Тренихин отобрались на Олимпиаду в беге на 400 м
Максим Дылдин выиграл чемпионат России по легкой атлетике в беге на 400 метров и выполнил олимпийский норматив "А", также сумел отобраться на Игры серебряный призер Павел Тренихин. Дылдин завоевал золотую медаль с результатом 45,01 секунды.