ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Попову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Приостановка продажи продукции со спиртом не коснется лекарств и духов
Ранее председатель премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой приостановить реализацию непищевой продукции с содержанием алкоголя свыше 25 градусов на срок до 30 дней, за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей.
23 декабря 2016 года

Тестовую зону 5G расширят до "Газпром Арены" и Царского Села
Власти Петербурга планируют расширить зону тестирования новейшей сети 5G за пределы Кронштадта. Ее могут запустить в Царском Селе, в окрестностях Центрального музея связи имени А.С. Попова в Почтамтском переулке и на "Газпром Арене" во время проведения там матчей Евро-2020.
20 ноября 2019 года

Гол Попова принес "Спартаку" победу над "Мордовией"
Субботнюю программу одиннадцатого тура чемпионата России по футболу открыл матч в Саранске, где местная "Мордовия" принимала московский "Спартак". Гости победили 1:0 благодаря голу Ивелина Попова. Счет был открыт уже на четвертой минуте встречи.